29 Марта 2024 03:58
Новости
  10:04    8.5.2019

Автобус улетел в кювет; мотоцикл сбил женщину

Автобус улетел в кювет; мотоцикл сбил женщину
facebook.com/sadursme
Вчера в Латвии зарегистрировано 86 автоаварий, в которых пострадал 21 человек, сообщает Госполиция. За вождение в состоянии алкогольного опьянения задержано восемь водителей, за превышение скорости оформлено 155 протоколов, в целом за нарушения правил дорожного движения - 416.
Вечером 5 мая в Риге, на перекрестке проспектов Виестура и Остас мотоцикл Yamaha, которым управлял 25-летний водитель, сбил женщину, переходившую дорогу. В результате ДТП травмы получила также 23-летняя пассажирка байкера. 

Как отмечает Degpunktā, ЧП случилось около 20.00. По свидетельствам очевидцев, от удара пассажирка пролетела несколько метров вперед и приземлилась на асфальт. На место происшествия прибыли три бригады Службы неотложной медицинской помощи.

Сбитая 36-летняя женщина получила тяжелые травмы и находится в больнице. По одной из версий, она могла идти на красный свет. Также упоминается, что пострадавшая могла находиться под воздействием одурманивающих веществ.

По делу начат административный процесс.

Кроме того, вчера в 9:25 в Рундальской волости пассажирский автобус съехал в кювет, в результате чего пострадало шесть человек. ДТП произошло на дороге Саулайне-Лубиняс. Пострадали шесть пассажиров: двое мужчин, три женщины и девушка 2002 года рождения. Все были доставлены в больницу

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии