Версия для печати
  11:14    9.7.2019

Авария с BMW на светофоре; из-за матери пострадал младенец

Авария с BMW на светофоре; из-за матери пострадал младенец
facebook.com/sadursme
Вчера в Елгаве, на перекрестке ул. Паста и Зиргу произошло столкновение BMW и Volvo, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook.

Кроме того, стали известны подробности аварии 7 июля в Лиепае, когда пострадал младенец. В 16:05 в Госполицию поступила информация о том, что на улице Ганибу в Лиепае произошла авария. Как стало известно, женщина 1989 г.р. за рулем автомобиля Peugeot 307 двигаясь по улице Эзера не выполнила требования дорожного знака №207 (Дальнейшее движение без остановки запрещено), в результате чего произошло столкновение с движущимся по улице Ганибу автомобилем Nissan Almera Tino.


В автомобиле Nissan находился младенец, возраст которого меньше месяца. Ребенка доставили на проверку в медучреждение. Других пострадавших нет. В связи с произошедшим оформлен протокол о ДТП .

За прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Латвии пострадали 13 человек, в том числе два пешехода и один велосипедист, сообщает Государственная полиция.

В понедельник в стране было зарегистрировано 76 дорожно-транспортных происшествий, 12 аварий были с пострадавшими.

За прошедшие сутки на дорогах задержано девять водителей в состоянии алкогольного опьянения, за превышение скорости оформлено 188 протоколов.

В целом за различные нарушения правил дорожного движения полицейские вчера оформили 510 протоколов.