28 Марта 2024 15:29
Новости
  11:18    22.5.2018

В Риге мотоциклист попал под колеса (2)

В Риге мотоциклист попал под колеса <span class="comment-count">(2)</span>
Facebook
Вчера в Риге произошло столкновение авто и мотоцикла: "на Густава Земгале пробка в сторону Дзелзавас", - сообщила  Ирина об этом ДТП в группе "Ездуны" на Facebook. Мотоциклист цел, добавила она.
 Тем временем, продолжаются попытки водителей откупиться от полиции. 19 мая в волости Вергалес (край Павилостас) полиция остановила машину, который управлял водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Пока полицейские оформляли протокол об административном нарушении, водитель пытался передать им взятку в размере 80 евро. После этого его задержали и начали уголовный процесс.

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 104 дорожно-транспортных происшествия, в авариях пострадали 29 человек, в том числе шесть пешеходов и два велосипедиста, сообщает Госполиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения задержано девять водителей, три человека находились за рулем под воздействием наркотических веществ.

За превышение скорости на водителей оформлены 146 протоколов, в целом за различные нарушения правил дорожного движения - 413 протоколов.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Apostol 23 Мая 2018 05:30

    Надеюсь закон по изьятию авто за пьяную езду скоро примут.

  • Шершень 11 Июня 2018 12:29

    В просторечии мотоциклистов называют – донорами.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии