28 Марта 2024 19:52
Новости
  10:49    30.10.2017

Летевшего из Риги судью КХЛ нашли с пробитой головой в аэропорту

Летевшего из Риги судью КХЛ нашли с пробитой головой в аэропорту
khl.ru
Известного российского хоккейного арбитра Павла Комарова нашли с пробитой головой в московском аэропорту Шереметьево, куда судья прибыл после матча в Риге. Комаров находится в больнице, угрозы его жизни нет, сообщает "Р-Спорт".
Комаров в четверг, 26 октября, работал в качестве главного арбитра на матче между рижским "Динамо" и омским "Авангардом". На следующий день Комаров вместе с коллегой Сергеем Беляевым вылетел из Риги домой — в Нижний Новгород — транзитом через Москву. После приземления в Москве Беляев уехал в город, а Комаров остался в аэропорту, где он и был обнаружен без сознания водителем автобуса. В тяжелом состоянии судью доставили в больницу.

Супруге арбитра в аэропорту сообщили, что ее муж упал сам и разбил себе голову, однако полной уверенности в этой версии нет. Врачи заявили, что у арбитра открытая черепно-мозговая травма, полученная, скорее всего, от удара тупым предметом сверху по голове.

Главный арбитр лиги Алексей Анисимов сообщил, что угрозы жизни Комарова нет.

"Судья Павел Комаров в настоящий момент находится в больнице, информации о том, что именно произошло, мы не обладаем. Могу подтвердить, что это травма, полученная не во время игры. Могу сказать, что ближайший месяц на матчах КХЛ Комаров работать не будет. По моей информации, угрозы жизни в настоящий момент нет", — сказал Анисимов.

Полиция начала расследование по факту произошедшего.

Источник - rsport.ria.ru 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии