29 Марта 2024 11:10
Новости
  9:53    22.1.2018

Латвиец из-за ошибки полиции остался без новой машины и денег (1)

Латвиец из-за ошибки полиции остался без новой машины и денег <span class="comment-count">(1)</span>
Bez Tabu
Житель Бауски, который купил в Бельгии и пригнал в Латвию автомобиль, из-за ошибки полиции остался как без денег, так и без транспортного средства, сообщает передача «Bez tabu» телеканала TV3.
Автомобиль был ввезен в Латвию в июне прошлого года, однако во время его регистрации в баускском отделении CSDD сотрудник вызвал полицию и владелец машины узнал, что та объявлена в розыск.

Машина была поставлена на полицейскую стоянку. Через три месяца оказалось, что автомобиль вовсе не был в угоне - в розыск его объявила полиция Польши, несмотря на то, что зарегистрирован он был в Германии. Как рассказали владельцу машины представители латвийской полиции, поляки неверно указали номерной знак.

Казалось бы, конфликт исчерпан, но нет - житель Бауски не может вернуть свой автомобиль уже семь месяцев, так как тот все еще числится в розыске, соответственно, зарегистрировать в CSDD его невозможно.

Проблема в том, что полиция Латвии не имеет право отменять розыск транспортного средства, объявленный другим государством.

Оставить комментарий

Комментарии

  • PB 23 Января 2018 09:03

    А номер поменять слабо??У меня такая же ситуация была,номера совпадали с номером угнанной машины из ШвейцарииюИ ТО проходил и в городе почти не тормозили...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии