28 Марта 2024 17:39
Новости
  9:42    8.2.2018

Дочь Малыгина Ирина стала попечителем его огромного наследства (1)

Дочь Малыгина Ирина стала попечителем его огромного наследства <span class="comment-count">(1)</span>
Юрмальский сиротский суд попечителем наследства умершего в декабре прошлого года бизнесмена Валерия Малыгина назначил его старшую дочь Ирину, сообщили представители Ирины Малыгиной агентству ЛЕТА.

 Суд назначил старшую дочь попечителем наследства Малыгина с 6 февраля 2018 года. Согласно закону, заинтересованные в получении наследства лица могут претендовать на то, чтобы стать попечителем наследства. Таким образом, они обеспечивают управление и сохранение стоимости наследства до того момента, когда оно перейдет в собственность наследникам. Сиротский суд обеспечивает надзор за деятельностью попечителя.

"Мне доверили большую ответственность. Я готова ее принять, честно выполнять обязанности попечителя и заботиться о сохранении стоимости наследства в интересах всех наследников. В качестве попечителя я буду соблюдать права акционеров и обеспечу принятие необходимых решений в Olainfarm и на других предприятиях, чтобы управленческие команды могли продолжать начатое и реализовывать ранее утвержденные планы по развитию," - рассказала дочь покойного бизнесмена.

Поскольку ее отцу Валерию Малыгину принадлежало много объектов недвижимости и предприятий, то одной из первых задач Ирины станет выявление всего, что входит в наследство. "Кроме того, существенная обязанность - продолжать заботиться о недвижимом имуществе, заниматься обслуживанием недвижимости, обеспечивать ее сохранность и оплачивать текущие счета. Необходимо погашать и кредитные обязательства отца. Хочу подчеркнуть, что планирую обеспечить прагматический подход, и сделаю все необходимое для соблюдения интересов всех наследников", - заявила Ирина Малыгина.

Источник - press.lv 

Оставить комментарий

Комментарии

  • huute 9 Февраля 2018 10:27

    sirotka?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии