28 Марта 2024 20:37
Новости
  11:58    11.12.2016

Бизнесмен Калнозолс борется за детей в Сан-Франциско: мать увезла их в США

Бизнесмен Калнозолс борется за детей в Сан-Франциско: мать увезла их в США
Развод бизнесмена Валдиса Калнозолса был, мягко говоря, непростым. Супруга даже обвиняла его в рукоприкладстве. Однако сейчас противостояние перешло в другую плоскость: бывшие муж и жена делят детей. Бизнесмен хочет их вернуть, для этогго ему пришлось отправиться в суд Сан-Франциско. Он утверждает, что бывшая жена летом тайно вывезла их совместных двоих детей из Латвии.

Как пишет журнал Vakara ziņas, нынешняя супруга Калнозолса активно помогает супругу. Она тоже прошла через развод и дележ ребенка - будущий супруг даже останавливал её. Он настаивал, что после развода она не должна мешать отцу видеть своего ребенка. 


Между тем Лариса Помещикова, бывшая жена бизнесмена, вывезла их двоих детей пары из Латвии.

 

Ранее Помещикова обвиняла супруга в насилии, однако уголовный процесс был закрыт. Сейчас борьба за детей идет в суде Сан-Франциско. По словам Калнозолса, судебная система в Америке очень отличается от латвийской. Там есть специальные судьи, которые занимаются только семейными делами. Они разбираются в психологии и имеют опыт в семейных спорах. Эта инстанция, которая помогает семьям решить их проблемы, вопросы рассматриваются не точки зрения закона, а по существу. Калнозолс считает, что в Латвии тоже нужна такая инстанция.

Процессы продолжаются, это дело долгое. Тем временем Валдис Калнозолс радуется: хотя бы таким образом он сумел встретиться с детьми.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии