29 Марта 2024 05:00
Новости
  10:37    29.8.2018

Авария на Юрмальской окружной: "Решил помочь девушке в розовых шортах"

Авария на Юрмальской окружной: "Решил помочь девушке в розовых шортах"
Degpunktā
Желание помочь не всегда дает хорошие результаты, если до конца не понимаете, как действовать - это на своей шкуре почувствовало несколько водителей, которые в понедельник вечером на Юрмальской окружной отправились на помощь девушке в розовых шортах. Как выяснилось, резкое торможение на шоссе - чревато серьезными неприятностями, сообщает программа Degpunktā.
 На часах было около 17.40, и в обоих направлениях было множество машин. Девушка, пытаясь развернуться в обратном направлении, ошиблась в расчетах и улетела на своем небольшом Volkswagen в канаву. Увидев, что нужна помощь, первым на тормоз нажал водитель Ford и остановился на обочине. Через некоторое время то же самое решил сделать водитель BMW, но этого не ожидал водитель Opel. Он не знал, куда деться, и въехал в первый Ford, а затем - тоже в канаву, причем на крыше. Хорошо, что никто не пострадал.

Полиция зафиксировала два отдельных ДТП. Девушке, скорее всего, ничего не будет - она причинила ущерб только себе. А вот остальным - выпрямлять погнутое и разбираться с правоохранителями.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии