28 Марта 2024 22:41
Новости
  9:41    25.7.2018

Коварный перекресток в Вецмилгрависе: почему столкнулись 3 машины

Коварный перекресток в Вецмилгрависе: почему столкнулись 3 машины
Facebook/Павел Куликов‎
Вчера на перекресте Аугуста Домброского и Эммас столкнулись три машины, сообщает Degpunktā. (См. репортаж  очевидцев).
Одна из машин была грузовой. Ее водитель рассказал журналистам, что ему ничего не оставалось, как только затормозить, когда на него вылетела Toyota, столкнувшаяся с машиной Mersedes. 

«Он по главной ехал, второй тоже по главной, а на перекрестке он хотел на второстепенную свернул. И, конечно, они столкнулись», - рассказывает водитель грузовика.

Местные жители рассказывают, что на этом перекрестке часто происходят такие столкновения, но изменить ситуацию нельзя, иначе район погрязнет в пробках. Единственное решение – быть внимательнее...

Рижское региональное управление полиции просит отозваться свидетелей аварии, которая произошла 23 июля, в 19.14, в Риге, возле дома номер 166 по К. Улманя гатве (в 5 метрах от пешеходного перехода). В это время грузовой автомобиль Volvo (желтого цвета) с прицепом сбил велосипедиста. С места происшествия пострадавшего доставили в больницу.

Полиция просит сообщать информацию о происшествии по телефонам: 67219837 или 26653635.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 78 ДТП. Пострадали 14 человек, в том числе шесть пешеходов, сообщает Госполиция.

За вождение в нетрезвом состоянии задержано 12 человек. За превышение скорости оформлено 204 протокола, за нарушения правил дорожного движения - 477 протоколов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии